قابل فريق القيادة لدينا

Image from iOS (53).jpg

براد جوس

المدير المالي

bradg@cadamn.org

507-625-8688 تحويلة. 101

Brad.jpg

براد جوس

المدير المالي

bradg@cadamn.org

507-625-8688 تحويلة. 101

Brittany.jpg

بريتاني وويتوفيتش

مساعد مخرج

brittanyw@cadamn.org

507-625-8688 تحويلة. 123

Image from iOS (54).jpg

جايسون ماك

مدير تنفيذي

jasonm@cadamn.org

507-625-8688 تحويلة. 111

Jason.jpg

جايسون ماك

مدير تنفيذي

jasonm@cadamn.org

507-625-8688 تحويلة. 111

Kristen (2).jpg

كريستين والترز

مدير التطوير والاتصالات

kristenw@cadamn.org

507-625-8688 تحويلة. 124

Julia.jpg

جوليا هامان

مدير برنامج Keep Me Safe & Offender Education

juliah@cadamn.org

507-625-8688 تحويلة. 112

مجلس إدارة CADA

روس جوليكسون ، رئيس

قسم شرطة شمال مانكاتو ، رئيس الشرطة

701@nmpd.org

Nancy Achterhoff, Secretary

Marriage and Family Therapist
nancy.achterhoff@gmail.com

جوليندا جرابيانوفسكي

عقارات حقيقية ، سمسار عقارات

jolinda.grabianowski@gmail.com

كاري سيفرسون ، نائب الرئيس

مدير المختبر للأنظمة الصحية في Mayo Clinic

severson.kari@mayo.edu

كاندي ديشمان

القرن 21 أتوود ، سمسار عقارات

candee@askcandee.com

ليندا سولينتجيس

عامل اجتماعي

lsolyntjes@gmail.com

كاثي مدريد ، أمين الصندوق

برنامج الطب الشرعي للصحة العقلية ، أخصائية نفسية

kathypsydlp@gmail.com

جوين ولترز

تعاونية الخدمة المركزية الجنوبية ، منسق الجاهزية المهنية والكلية

gwolters@mnscsc.org

kerry diekmann

Minnesota State University, Mankato

kerrydiekmann@gmail.com